Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
    26 июля 2023, 09:59

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся/занимающихся, а также обучающиеся, достигшие 14 лет и старше, сообщаем вам о возможности заполнения до 20 сентября 2023 года анкеты по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организацией В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности реализована возможность интерактивного опроса респондентов. Анкета доступна по следующей ссылке: https://noko2023.ru
    Безопасность на дороге.
    20 июня 2023, 12:48

Информационные материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    Безопасность.
    09 июня 2023, 15:40

Инструкция БНК: как отличить обычного человека от вербовщика
    Безопасность на дороге.
    09 июня 2023, 15:35

Внимание !!! Родители и дети!!! Нахождение граждан на объектах железнодорожного транспорта требует большой дисциплины.
    Телефон доверия.
    13 апреля 2023, 15:38

Дистанционная служба экстренной психологической помощи, предназначенная для оказания моральной, эмоциональной или духовной поддержки широким слоям населения. На территории России этот термин применяется как к службе экстренной психологической помощи, так и к телефонным службам государственных организаций, которые собирают или предоставляют населению различную информацию. Сотрудниками службы телефонов доверия являются психологи, педагоги или специально обученные люди.
    Просветительский проект «Без срока давности».
    10 марта 2023, 15:53

«Без срока давности» — масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.
    Информация об участии в нацпроекте "Образование".
    10 февраля 2023, 15:32

Проект "Цифровая образовательная среда"
    Старый новый год.
    13 января 2023, 13:00

13января 2023года, в среднем и старшем звене прошла весёлая, музыкальная, спортивная, театрализованная квест - игра "Чудеса под старый Новый Год".