олимпиада.
    16 ноября 2022, 13:06

В период с 1 ноября по 20 ноября проходит интернет-олимпиада по БДД . необходимо: - пройти по ссылке dorogi.uchi.ru; - пройти регистрацию, добавить класс и учеников; - раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к выполнению заданий из своего личного кабинета. Если у учителей и учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: - пройти по ссылке dorogi.uchi.ru; - ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к выполнению заданий.
    Просветительский проект «Без срока давности».
    10 марта 2023, 15:53

«Без срока давности» — масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.

Документы не выбраны