• Старый новый год

Старый новый год.

Старый новый год 2023

13января 2023года, в среднем и старшем звене прошла весёлая, музыкальная, спортивная, театрализованная квест - игра "Чудеса под старый Новый Год".????

????Подняли настроение и поздравили всех с Новым Годом и наступающим старым Новым Годом ученики 5,6 и 7 классов! ????
    Все желающие могли принять участие в эксперименте от 6 класса и принимали поздравления от всех остальных.????

✅ Затем, ребята с азартом и огромным удовольствием прошли с маршрутными листами и приняли участие на семи станциях:
    ????" Возле ёлки Новогодней"
    ????" Снежная"
    ???? "Новогодний концерт"
    ???? "Зимние сказки"
    ???? "Повтори настроение"
    ???? "Мозгобойня"
    ???? "Странные танцы"

???? Участники игры подняли настроение себе и всем окружающим. А ещё, они заработали баллы, которые приведут их к Победе! Только о них чуть позже, пусть пока останется в секрете!☝????

☝По окончании игры все классы - команды получили благодарности, сладкие подарки и сюрпризы от организаторов мероприятия - Новогодние сертификаты!!!

????????????Думаем, все остались счастливы! Это было видно по эмоциям ребят!????????????

????Огромная благодарность за помощь в поведении мероприятия выражается:

❤ Поповой Елене Питиримовне, библиотекарю МОУ "СОШ" с.Мордино
    ❤Селезневой Нелли Владимировне, секретарю МОУ "СОШ" с.Мордино
    ❤ Поповой Елене Михайловне, зам.директору по ВР МОУ "СОШ" с.Мордино
    ❤ Лемницкой Антонине Валерьевне, члену родительского комитета МОУ "СОШ" с.Мордино
    ❤ Чирковой Марине Борисовне, члену родительского комитета МОУ "СОШ" с. Мордино
    ❤ Забоевой Людмиле Игоревне, педагогу - организатору МОУ "СОШ" с.Мордино.
    ❤ Забоеву Глебу и Мажухину Егору, ученикам 7 класса МОУ "СОШ" с. Мордино

❤Желаем всем огромного счастья, успехов в учебе и труде, здоровья и благополучия!
    Пусть сбудутся все ваши заветные мечты!????????