• Информация об участии в нацпроекте "Образование"

Проект "Цифровая образовательная среда"
    Информация об участии в нацпроекте "Образование".
    Проект "Цифровая образовательная среда". Особое место в проекте занимают наиболее современные, так называемые новые информационные технологии. В рамках данного проекта школа в 2022-2023 учебном году получила 14 ноутбуков, которые были установлены в нескольких предметных кабинетах. Данные ноутбуки используются на уроках информатики, для проведения внеурочных занятий, в частности занятий дополнительного образования - «Занимательная информатика» в начальных классах. Ребята создают интересные работы на данных занятиях: открытки, "живые" мультфильмы.. Особое место в проекте занимают наиболее современные, так называемые новые информационные технологии. В рамках данного проекта школа в 2022-2023 учебном году получила 14 ноутбуков, которые были установлены в нескольких предметных кабинетах. Данные ноутбуки используются на уроках информатики, для проведения внеурочных занятий, в частности занятий дополнительного образования - «Занимательная информатика» в начальных классах. Ребята создают интересные работы на данных занятиях: открытки, "живые" мультфильмы.